Моечно-дезинфицирующая машины ADELA-160/175 – моечные машины с объемом камеры 60 и 175 литров для медицинских учреждений без центрального стерилизационного отделения с небольшим потоком пациентов (стоматологические и смотровые кабинеты, косметологические клиники и салоны, небольшие медицинские центры).
Дезинфекция и предстерилизационный этап очистки является важным элементом по уходу за медицинскими изделиями и инструментами, которые подлежат обязательной обработке перед использованием или последующей стерилизацией. Моечно-дезинфицирующие машины позволяют выполнять дезинфекцию и очистку эффективно, безопасно и быстро.
При этом предупреждается внутрибольничное заражение медицинского персонала, устраняются участки с вредными условиями труда, улучшается экологическая ситуация, достигается экономия рабочего времени персонала.
Моечно-дезинфицирующая машина ADELA-160/175 специально разработана для надежной и качественной обработки хирургических инструментов всех типов, изделий из стекла, а также инструментов с трубчатыми элементами.
Широкий выбор специализированных аксессуаров расширяет возможности моечной машины, давая возможность максимально просто и эффективно организовывать процесс мойки и дезинфекции.
Использование современных технологий и материалов обеспечивает низкий уровень шума, отсутствие нагрева наружных поверхностей, а также уменьшенное потребление воды.
Основные технические характеристики
Написать отзыв
Ваше имя: