Диагностическая камера Sync Vision iO1 позволяет отоларингологам, врачам общей практики и педиатрии мгновенно получить четкое изображение при проведении обследования, а переменные зонды позволят адаптировать к различным условиям исследования. Это повышает эффективность каждого лечебного процесса и улучшает взаимодействие между врачом и пациентом.
Фото и видео можно снимать одним нажатием кнопки, изображение будет сохранено и доступно для последующего просмотра на встроенном ЖК-дисплее. Врачи и пациенты могут легко узнать состояние проверки.
Ушной зонд позволяет проводить диагностику ушей и носа. Гибкий зонд делает камеру удобной для обследования горла, предоставляя изображение в любой тяжело доступной зоне.
Портативная карта Micro SD с объемом памяти более 8 ГБ позволяет пользователям хранить больше 10 000 изображений и видео, которые можно передавать через USB-кабель на компьютер.
Видео выход позволяет синхронизировать показ изображения на внешнем мониторе.
Функция регулировки яркости предотвращает проблемы размытости изображения и позволяет адаптироваться к различным условиям освещения.
Встроенный аккумулятор может работать 3 часа. Уровень заряда отображается на ЖК-дисплее.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.