Расходные аксессуары для вакуумной терапии ран включают в себя стерильные повязки (размер за выбором) с трубками и емкость для экссудата.
Повязка состоит из пенополиуретановой губки с большими порами и специальных клейких пластырей с встроенной трубкой, которая прикрепляется к вакуумному насосу. Повязки сделаны из качественного материала, который хорошо клеится к телу, обеспечивая эффективную и надежную герметичность, защищают рану от инфекции и заражения. Каждую губку можно вырезать под необходимую форму раны.
Размеры повязок
DK10SS | 10 см х 7,5 см, Small |
DK10MS |
18 см х 12,5 см, Medium |
DK10LS |
26 см х 15 см, Large |
Емкость для откачиваемой жидкости из раны состоит из контейнера (ведра) с крышкой объемом 800 мл. Контейнер прозрачный и имеет отметки с делениями, для того чтобы наблюдать цвет и объем наполненной жидкости. Использовать другие емкость категорично запрещается, так как данный контейнер имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает герметичность при работе вакуума. Также контейнер имеет специальный фильтр, который контролирует заполнение емкости.
Все аксессуары рассчитаны на одноразовое использование!
Написать отзыв
Ваше имя: